Товар отримали, замовляли в офіс на Хелоувін. Дуже нам сподобались ) Швидка відправка, чіткі малюнки. Дякую))
Тетяна Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Юлия П.
Отлично
Дуже дякую Кондитерській за смаколики. Пряники смачні , красиві, швидко зробили. Будемо замовляти ще😍
Наталія Д.
Отлично
Дуже гарні та смачні пряники. Дякую
Вікторія Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Надія К.
Отлично
Ростик П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую, дуже гарно, відчливий продавець та актуальна ціна на товар,швидко відправили товар, і перед відправкой все показали на фото.
Марина Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупатель
Отлично
Замовили кілька начинок. Найбільше сподобався шоколад+вишня😍. Ну дуже смачно!👍
Юлия П.
Отлично
За романтический подарок, который может быть не только красивым, но ещё и вкусным БЛАГОДАРЮ кондитерскую мастерскую "Slastena". За вкусными шедеврами теперь только к Вам! Рекомендую от всего сердца!💝
Товар отримали, замовляли в офіс на Хелоувін. Дуже нам сподобались ) Швидка відправка, чіткі малюнки. Дякую))
Дуже дякую Кондитерській за смаколики. Пряники смачні , красиві, швидко зробили. Будемо замовляти ще😍
Дуже гарні та смачні пряники. Дякую
Рекомендую, дуже гарно, відчливий продавець та актуальна ціна на товар,швидко відправили товар, і перед відправкой все показали на фото.
Замовили кілька начинок. Найбільше сподобався шоколад+вишня😍. Ну дуже смачно!👍
За романтический подарок, который может быть не только красивым, но ещё и вкусным БЛАГОДАРЮ кондитерскую мастерскую "Slastena". За вкусными шедеврами теперь только к Вам! Рекомендую от всего сердца!💝