Пряники классные и очень миленькие, нам очень понравились
Єгор Є.
Отлично
Делали заказ на Babyshower. Торт был восхитительный) мы понаедались и думали, что не тронем его вообще и не осилим, но где там. Оно только кажется, что больший, а коржи такие мягкие и воздушные, что умяли всё под чистую))) Спасибо большое!
Покупатель
Отлично
Спасибо большое за незабываемый свадебный торт! Торт-мега красивый и безумно вкусный!!)) Все гости от него были в восторге!
Сергей П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо продавцу за комфортный сервис и качественный товар
Покупець
Хорошо
Благодарны команде Сластена за качественные услуги, своевременную доставку и очень вкусный торт. Все наши пожелания были учтены и выполнены на высшем уровне. Дизайн торта в точности отвечал нашим представлениям и был реализован на 100%. Огромное спасибо! P.S. Счастливые молодожены, 18.05.2019.
Ігор П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
При общении с менеджером уточнили особенности заказа и время его выполнения. Доставили заказ в оговоренный срок.
Покупатель
Отлично
Спасибо большое Кондитерской Мастерской за то, что украсили нашу свадьбу шикарным кенди баром! Декор, сладости , оформление ...всё как мы хотели. Рекомендую однозначно!!!
Покупатель
Отлично
Рекомендую! Замовляли торт на Хрестини племінниці - ягідно-йогуртовий. Дуже смачний!!!
Покупатель
Отлично
Заказываем постоянно тортик на дни рождения! Очень довольны индивидуальным подходом к каждой детале, очень хорошое качество продуктов, и в целом очень вкусненько! Спасибо огромное за радость и сладость 😋
Покупатель
Отлично
Заказывала тортик ЛОЛ для своей дочери на День рождения. Торт очень красивый и очень вкусный, понравился детям и взрослым! Спасибо большое) Рекомендую!
Пряники классные и очень миленькие, нам очень понравились
Делали заказ на Babyshower. Торт был восхитительный) мы понаедались и думали, что не тронем его вообще и не осилим, но где там. Оно только кажется, что больший, а коржи такие мягкие и воздушные, что умяли всё под чистую))) Спасибо большое!
Спасибо большое за незабываемый свадебный торт! Торт-мега красивый и безумно вкусный!!))
Все гости от него были в восторге!
Спасибо продавцу за комфортный сервис и качественный товар
Благодарны команде Сластена за качественные услуги, своевременную доставку и очень вкусный торт. Все наши пожелания были учтены и выполнены на высшем уровне. Дизайн торта в точности отвечал нашим представлениям и был реализован на 100%.
Огромное спасибо!
P.S. Счастливые молодожены, 18.05.2019.
При общении с менеджером уточнили особенности заказа и время его выполнения. Доставили заказ в оговоренный срок.
Спасибо большое Кондитерской Мастерской за то, что украсили нашу свадьбу шикарным кенди баром! Декор, сладости , оформление ...всё как мы хотели. Рекомендую однозначно!!!
Рекомендую! Замовляли торт на Хрестини племінниці - ягідно-йогуртовий. Дуже смачний!!!
Заказываем постоянно тортик на дни рождения! Очень довольны индивидуальным подходом к каждой детале, очень хорошое качество продуктов, и в целом очень вкусненько! Спасибо огромное за радость и сладость 😋
Заказывала тортик ЛОЛ для своей дочери на День рождения. Торт очень красивый и очень вкусный, понравился детям и взрослым! Спасибо большое) Рекомендую!