Корзина
вул. Сімферопольська 3/2, Киев, Украина
+380 (50) 912-93-20
+380 (63) 789-24-51
Кондитерска Студія "SLASTENA"

Отзывы о компании Slastena

  • Покупатель
    Отлично

    Чудова Кондитерська! Кожного року замовляємо іменинний торт для дочки. Всі побажання виконали) Завжди смачно і дуже гарно! Єдине, треба замовляти заздалегідь, бо в них дуже багато замовлень .

  • Покупатель
    Отлично

    Отличная кондитерская! Рекомендую! Всегда всё свежее и вкусное)

  • Покупатель
    Отлично

    Большое спасибо за очень вкусный свадебный торт! Нежный, воздушный и ооочень красивый. Съели весь до последнего кусочка 😊 также, что важно, торт был доставлен точно в срок и в отличном виде.

  • Єгор Є.
    Отлично

    Спасибо большое кондитерской Сластена ! Делала заказ на свадебный торт. Торт был нереально вкусным!!!!!!! Много много ягод, легкий крем и нежные коржи, просто пальчики оближешь)
    Спасибо Ирочке, воплотила все наши пожелания !

  • Шевченко Ю.
    Отлично

    На 1 мая 2018 заказывала торт Frozen с фигурками всех персонажей. Торт получился просто шикарный! Очень красивый и вкусный! Спасибо огромное!

  • Синявская Т.
    Отлично

    Спасибо Ирине, всегда заказываю торты и кенди-бар только в компании Slastena.
    И в этот раз моя Алиса была в восторге от кенди-бара и волшебного торта.
    Торт с куколками LOL - это действительно необыкновенно!
    Спасибо Ира Вашей команде за удивительные моменты, которые Вы дарите заказчикам.
    Всем советую. Стоит только раз заказать и Вы всегда будет заказывать сладости только в Slastena!

  • Анжелика А.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Очень вежливый оператор принимал заказ. По нашей просьбе все было сделано быстро.
    Получив наши пряники мы были в приятном шоке. Очень красивые, аккуратные, вкусные. Намного лучше чем на фото.
    Обязательно закажем еще и рекомендуем всем!

  • Лугова Н.
    Отлично

    зробили вчасно, гарне печиво, на смак не знаю не пробували ще)

  • София Б.
    Очень плохо

    Заказала новогодний набор печенья, прислали все вовремя, вот только сверху накрыли крафт-бумагой, на которой осталась вся глазурь и размазались все надписи. Дарить такое категорически нельзя. Обидно, испорченное настроение, выброшенные 300 грн. и естественно поиск нового подарка, притом в кратчайшие сроки и с опасением опять попасть на такую же недобросовестну конторку. Вообщем 1 из 10(

  • Єгор Є.
    Отлично

    Торт был сделан быстро, и самое главное вкусно. Спасибо вам большое ребята!