Корзина
вул. Сімферопольська 3/2, Киев, Украина
+380 (50) 912-93-20
+380 (63) 789-24-51
Кондитерска Студія "SLASTENA"

Отзывы о компании Slastena

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала торт и кенди бар на свадьбу, искала красивые работы, доступную цену и главное, чтоб было вкусно. Это все у Ирочки Яроцкой я и нашла. Встретились и обсудили весь декор, начинки, Ира подсказала, сколько нужно сладостей для кенди бара на мое количество гостей. То, что все было вкусно и красиво, это ничего не сказать. Кенди бар я даже не успела увидеть, гости размели все моментпльно. То, что мне удалось попробовать, было просто объеденье. Пробовала разные кенди бары на свадьбах, у всех что-то вкусное, а что-то так, чтоб разбавить. У Ирочки каждая сладость была вкусной. Все гости хвалили кенди бар. А торт вообще произвел фурор. Дизайн в точность такой, как я хотела. Все оформление, полиграфия, ленточки на кендибаре был в стилистике свадьбы. Есть заказывать сладкое у Иры, можно не волноваться, все будет на высшем уровне!

  • Покупатель
    Отлично

    Уже не первый раз заказывают тортики в кондитерской "Сластена", все очень нравиться, вкусно, в оговоренные сроки, без каких либо заминок. Ирочка профессионал, кондитер с которым приятно иметь дело! Всегда рекомендую свои знакомым и все остаются довольны!
    Процветания и творческого вдохновения!!!

  • Покупатель
    Отлично

    Ирочка, Вы наша фея!!!Спасибо огромное за прекрасный свадебный тортик, который был сделан по всем нашим пожеланиям в самые кратчайшие сроки...Спасибо, что пошли нам на встречу. Гости, ещё несколько дней после свадьбы, писали каким вкусным и красивым был тортик!!!Спасибо огромное!!

  • Покупатель
    Отлично

    Ирина, оооооогромнейшее спасибо за вкуснейший и красивейший тортик!!!!)))) Гости были в восторге, смели всё под чистую )))))))) Вы профессионал своего дела ))))) Торт был именно таким, как я хотела ))

  • Лариса Ш.
    Отлично

    Торт получился именно такой, как мы хотели. С нашей историей. Ирина всегда отвечала сразу, очень ответственно подошла к заказу.
    Тортик очень вкусный. Спасибо большое!

  • Михаил Р.
    Отлично

    Добрый день. Огромное спасибо Ирине. Заказывали торт золотого цвета с подвесной конструкцией. Он получился еще красивее чем мы думали!!! Гости были в восторге!!! Очень вкусная начинка.

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо огромное, за оперативность, советы и шедевральный тортик и очень вкусные макаронс!!!!

  • Синявская Т.
    Отлично

    Всегда заказываем у кондитерской "Сластена" тортики и пряники для детей. И в этот раз Ира нас удивила не только внимательным подходом к оформлению, но и приятной скидкой для постоянных клиентов. Всегда рекомендую всем знакомым. Только позитивные эмоции и вкусная продукция.

  • Покупатель
    Отлично

    Сказать, что кондитерские изделия этой мастерской красивые и вкусные - это ничего не сказать! Торты - это настоящее произведение искусства, которые даже есть жалко, пряники и макаруны - всегда сделаны аккуратно и очень красиво.
    Начинки - какие хочешь, угождали даже самому избалованному гурману)
    Уже давно заказываем сладости у Ирины и очень довольны сервисом.

  • Покупатель
    Отлично

    Так как я организатор крупных мероприятий, то мне важно соблюдение всех деталей: свежесть, прекрасный вкус, стиль, своевременная доставка и подача, а также минимум хлопот с заказом торта и сладостей.
    Заказывали у Иры и подвесной торт-люстру, и невероятный торт с пряничной каруселью и потрясающим зимним узором. Впереди планируем заказать что-то новое и совершенно необычное, чтобы было чем удивить нашу искушенную публику.
    Конечно же, рекомендую Иру своим клиентам, друзьям и партнёрам!