Ирочка - умница! Приготовила огромный кенди-бар нам на свадьбу! Все было волшебно вкусно и красиво! Все кайпкейки,кейк попсы, зефирки,пряники и конечно же свадебный торт! Все было продумано до мелочей + задекорировано под наш стиль свадьбы! Пальчики оближешь! ) Советуем и рекомендуем!
Партнер
Отлично
Рекомендую! Все вкусно и красиво ;-) так держать!!!
Партнер
Отлично
Всем рекомендую!!! Люблю сладкое) все очень вкусно!
Світлана М.
Отлично
Заказывала племяннику на 2 года тортик. Главным условием было- отсутствие мастики и " детский" состав. Торт получился не просто красивым, но и очень вкусным. Это оценил не только наш двухлетний "Колобок" и его маленькие гости, но и взрослый состав 😊. Ирочка, спасибо большое. Буду ( уже) рекомендовать Вас всем, кто хочет получить удовольствие от праздника😉
Партнер
Отлично
Заказывала у Ирины пряники индивидуального сложного дизайна. Всё было выполнено очень красиво, в заявленные сроки, красиво упаковано, вкусно! Более того, Ирина очень внимательна ко всем(!) пожеланиям заказчика! Просто умничка, кондитер с золотыми руками и золотым сердцем! Успехов! заказчик Юлия.
Татьяна Н.
Отлично
Заказывали у Ирочки корпоративные новогодние прянички для клиентов. Дизайн корректировали под наши пожелания, сделали предварительные эскизы. Вся партия была подготовлена точно в срок, все очень аккуратно выполнено, упаковано. Я и наши клиенты остались в полном восторге. Многие спрашивали, где мы заказывали такую красоту. Обязательно будем обращаться еще. Спасибо за прекрасную работу и отличное настроение! Татьяна, г. Днепропетровск
Партнер
Отлично
На каждый праздник мы заказываем обязательно пряники, помимо того, что они всегда очень вкусные и невероятно красивые, очень радует ответственность - все всегда делается в срок и с учетом наших пожеланий. Ирина очень позитивный человек, поэтому и пряники у нее супер! Ольга
Світлана М.
Отлично
Работаю с Ирочкой уже 2й год. Ни один из наших корпоративных праздников не обходится без Ирочкиных вкусностей. А также все наши клиенты регулярно получают от нас подарки Ирочкиного производства. Все очень вкусно, красиво и как всегда оперативно. Спасибо большое!
Владимир С.
Отлично
Ирочка большое спасибо за заказ! Все было выполнено вовремя, и самое главное очень очень вкусно. Все гости были в восторге от торта, дети визжали от пряников, да и вообще весь кенди-бар был на высочайшем уровне. Спасибо вам большое за праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Партнер
Отлично
Заказывали тортик на День рождения! Остались очень довольны! Все было сделано в срок , качественно, красиво и что главное вкусно!! Спасибо, Ирина!
Ирочка - умница! Приготовила огромный кенди-бар нам на свадьбу!
Все было волшебно вкусно и красиво! Все кайпкейки,кейк попсы, зефирки,пряники и конечно же свадебный торт! Все было продумано до мелочей + задекорировано под наш стиль свадьбы! Пальчики оближешь! )
Советуем и рекомендуем!
Рекомендую! Все вкусно и красиво ;-) так держать!!!
Всем рекомендую!!! Люблю сладкое) все очень вкусно!
Заказывала племяннику на 2 года тортик. Главным условием было- отсутствие мастики и " детский" состав. Торт получился не просто красивым, но и очень вкусным. Это оценил не только наш двухлетний "Колобок" и его маленькие гости, но и взрослый состав 😊. Ирочка, спасибо большое. Буду ( уже) рекомендовать Вас всем, кто хочет получить удовольствие от праздника😉
Заказывала у Ирины пряники индивидуального сложного дизайна. Всё было выполнено очень красиво, в заявленные сроки, красиво упаковано, вкусно! Более того, Ирина очень внимательна ко всем(!) пожеланиям заказчика! Просто умничка, кондитер с золотыми руками и золотым сердцем! Успехов! заказчик Юлия.
Заказывали у Ирочки корпоративные новогодние прянички для клиентов. Дизайн корректировали под наши пожелания, сделали предварительные эскизы. Вся партия была подготовлена точно в срок, все очень аккуратно выполнено, упаковано. Я и наши клиенты остались в полном восторге. Многие спрашивали, где мы заказывали такую красоту. Обязательно будем обращаться еще. Спасибо за прекрасную работу и отличное настроение!
Татьяна, г. Днепропетровск
На каждый праздник мы заказываем обязательно пряники, помимо того, что они всегда очень вкусные и невероятно красивые, очень радует ответственность - все всегда делается в срок и с учетом наших пожеланий. Ирина очень позитивный человек, поэтому и пряники у нее супер!
Ольга
Работаю с Ирочкой уже 2й год. Ни один из наших корпоративных праздников не обходится без Ирочкиных вкусностей. А также все наши клиенты регулярно получают от нас подарки Ирочкиного производства. Все очень вкусно, красиво и как всегда оперативно. Спасибо большое!
Ирочка большое спасибо за заказ! Все было выполнено вовремя, и самое главное очень очень вкусно. Все гости были в восторге от торта, дети визжали от пряников, да и вообще весь кенди-бар был на высочайшем уровне. Спасибо вам большое за праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказывали тортик на День рождения! Остались очень довольны! Все было сделано в срок , качественно, красиво и что главное вкусно!! Спасибо, Ирина!