Корзина
вул. Сімферопольська 3/2, Киев, Украина
+380 (50) 912-93-20
+380 (63) 789-24-51
Кондитерска Студія "SLASTENA"

Отзывы о компании Slastena

  • Покупатель
    Отлично

    Ирочка - умница! Приготовила огромный кенди-бар нам на свадьбу!
    Все было волшебно вкусно и красиво! Все кайпкейки,кейк попсы, зефирки,пряники и конечно же свадебный торт! Все было продумано до мелочей + задекорировано под наш стиль свадьбы! Пальчики оближешь! )
    Советуем и рекомендуем!

  • Партнер
    Отлично

    Рекомендую! Все вкусно и красиво ;-) так держать!!!

  • Партнер
    Отлично

    Всем рекомендую!!! Люблю сладкое) все очень вкусно!

  • Світлана М.
    Отлично

    Заказывала племяннику на 2 года тортик. Главным условием было- отсутствие мастики и " детский" состав. Торт получился не просто красивым, но и очень вкусным. Это оценил не только наш двухлетний "Колобок" и его маленькие гости, но и взрослый состав 😊. Ирочка, спасибо большое. Буду ( уже) рекомендовать Вас всем, кто хочет получить удовольствие от праздника😉

  • Партнер
    Отлично

    Заказывала у Ирины пряники индивидуального сложного дизайна. Всё было выполнено очень красиво, в заявленные сроки, красиво упаковано, вкусно! Более того, Ирина очень внимательна ко всем(!) пожеланиям заказчика! Просто умничка, кондитер с золотыми руками и золотым сердцем! Успехов! заказчик Юлия.

  • Татьяна Н.
    Отлично

    Заказывали у Ирочки корпоративные новогодние прянички для клиентов. Дизайн корректировали под наши пожелания, сделали предварительные эскизы. Вся партия была подготовлена точно в срок, все очень аккуратно выполнено, упаковано. Я и наши клиенты остались в полном восторге. Многие спрашивали, где мы заказывали такую красоту. Обязательно будем обращаться еще. Спасибо за прекрасную работу и отличное настроение!
    Татьяна, г. Днепропетровск

  • Партнер
    Отлично

    На каждый праздник мы заказываем обязательно пряники, помимо того, что они всегда очень вкусные и невероятно красивые, очень радует ответственность - все всегда делается в срок и с учетом наших пожеланий. Ирина очень позитивный человек, поэтому и пряники у нее супер!
    Ольга

  • Світлана М.
    Отлично

    Работаю с Ирочкой уже 2й год. Ни один из наших корпоративных праздников не обходится без Ирочкиных вкусностей. А также все наши клиенты регулярно получают от нас подарки Ирочкиного производства. Все очень вкусно, красиво и как всегда оперативно. Спасибо большое!

  • Владимир С.
    Отлично

    Ирочка большое спасибо за заказ! Все было выполнено вовремя, и самое главное очень очень вкусно. Все гости были в восторге от торта, дети визжали от пряников, да и вообще весь кенди-бар был на высочайшем уровне. Спасибо вам большое за праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Партнер
    Отлично

    Заказывали тортик на День рождения! Остались очень довольны! Все было сделано в срок , качественно, красиво и что главное вкусно!! Спасибо, Ирина!