Корзина
вул. Сімферопольська 3/2, Киев, Украина
+380 (50) 912-93-20
+380 (63) 789-24-51
Кондитерска Студія "SLASTENA"

Отзывы о компании Slastena

  • Партнер
    Отлично

    Заказываем у Ирины торты на день рождения и детей, и взрослых, и на свадьбу, а также заказываем разные печенюхи, кенди-бары уже три года. Всегда все свежее, красивое и очень вкусное. Заказы выполняются в срок. Отдельно хотелось бы похвалить тирамису в исполнении Ирины - не в каждом ресторане Киева можно такой попробовать. Спасибо "Сластене"!

  • Синявская Т.
    Отлично

    Часто заказываем торты у Сластены для нашей семьи на праздники.
    Дети в восторге и я очень довольна, что Ира прислушивается к нашим пожеланиям.
    Очень радует, что ингредиенты всей продукции, подходят и деткам, предрасположенным к аллергии. Профессионально украшенные тортики не оставляют никого равнодушными. Очень рекомендуем.

  • Партнер
    Отлично

    Спасибо большое Ирина!!!! Вы украсили наш праздник своим шедевром,было очень вкусно и красиво!! Будем обращаться только к Вам. Огромное спасибо!!!

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывал пряники на 1 сентября. Все отлично! Цена, качество работы, а главное что они мега вкусные.

  • Вера Л.
    Отлично

    Заказывал пряники для корпоративных партнеров, все в срок, сувенирами доволен, буду обращаться еще.

  • Віталій Т.
    Отлично

    Заказывали голый торт на свадьбу. Заказом остались довольны и мы, и наши гости! Тортик был точно такой, как договаривались. На вкус был просто замечательным, разлетелся в момент :)
    Спасибо за то, что сделали день нашей свадьбы еще лучше!

  • Анна Т.
    Отлично

    Сделала заказ в этой компании повторно…и не пожалела!!!!! Очень довольна их работой…Заказывала кейк попс ….вкус не описать:-)…очень вкусные и нежные…. Спасибо Вам огромное!!!!

  • Анна Т.
    Очень плохо

    Не понимаю зачем выставлять на продажу свою продукцию, если при заказе даже не перезванивают….(вот уже как неделя пошла, а звонка и не слышно)….пришлось находить более ответственных продавцов, чтобы купить необходимую продукцию! Оценка очень плохо!!

  • Єгор Є.
    Отлично

    Большое спасибо Кондитерской мастерской "Сластёна" за отличное выполнение заказа! Мой свадебный торт это просто сказка, воплощение всего что я хотела) Внешне просто идеален, а по начинке шоколадный бисквит с вишней и молочным кремом просто покорил всех гостей. Спасибо большое ещё раз)

  • Партнер
    Отлично

    Большое спасибо кондитеру за волшебный кенди-бар для нашей свадьбы!!! ))) Он стал самым манящим элементом для наших гостей, все выражали свое восхищение этой вкуснотой! Теперь все юбилеи и праздники только с Вами !!!! )))