Кошик
вул. Сімферопольська 3/2, Київ, Україна
+380 (50) 912-93-20
+380 (63) 789-24-51
Кондитерска Студія "SLASTENA" Солодко&Смачно

Відгуки про компанію SLASTENA

  • Покупатель
    Відмінно

    Заказывала торты на день рождения сыну и дочери. Торты выше всяких похвал. Невероятно вкусные и очень красивые. Сын был в восторге поедая бей -блейды.
    Были учтены все пожелания по оформлению и вкусовые предпочтения.
    Спасибо огромное!!!

  • Покупатель
    Відмінно

    На протяжении 5 лет заказываю в "Сластёне" тортики и сладости. Всё выполняется на высшем уровне. Хочу отметить, что кондитер Ирина к заказу подходит индивидуально, обязательно подскажет и сориентирует какой именно тортики лучше выбрать для разных праздников. Каждый раз дизайн - это шедевр. Если Вы хотите определённый дизайн и не знаете кто сможет с этим справится - Ирине в этом вопросе можно доверять на 100%. Не зависимо от того, что вы хотите, рисунок, картинку, фигурки, или тортик с живыми цветами. А Вы видили подвесные тортики? Это что-то!!!! Количество разных начинок, которие моя семья перепробовала, можно перечеслять очень долго. Но главное, что в момент, когда мне нужен был тортики для именинника аллергика - даже тут Ирина справилась на отлично и праздник прошёл идеально. Ирина, спасибо Вам за индивидуальный подход и вмегда отличные сладости. Всем советую "Сластёну"!

  • Покупатель
    Відмінно

    Замовляємо у Ірини пряники і торти уже не вперше. Завжди дуже гарно і дуже смачно. Найбільш радує те, що можна без вагань давати ці солодощі діткам, ніколи не висипає, животики не болять. Всім рекомендую!!!

  • Тетяна Л.
    Відмінно

    Мастер класс на отлично! Все дети в восторге! Благодарность от родителей! Респект мастеру и всей компании! Рекомендую друзьям!

  • Покупатель
    Відмінно

    Уже дважды ( 2 года подряд) заказывали в кондитерской "Сластена" корпоративные имбирные пряники на праздник Св. Николая для сотрудников компании. И обращаться будем снова и снова. Потому как - все четко и оперативно. Пряники изготовлены были аккуратно, очень красивые и очень вкусные. Ирина, огромная Вам благодарность! И рекомендуем, однозначно!

  • Покупатель
    Відмінно

    Спасибо большое!!
    Тортик на свадьбе был очень вкусный и красивый, всем понравился , осталось совсем немного)) и мне кстати понравились ярусы с ягодами)) у меня был клубничный, бесподобно)) так ,что хорошо,что разные сделали. Спасибо ещё раз))

  • Покупатель
    Відмінно

    Спасибо огромнейшее за тортик!
    Очень вкусный и с виду то, что нужно было. Малыша порадовали, ел с большим удовольствием.
    Свадебный торт тоже Супер! Все отлично!
    Остались довольны! Удачи Вам в вашем сладком и вкусном деле!
    Спасибо ещё раз!

  • Альона Г.
    Відмінно

    Очень качетственно приготовлен и украшен торт, а про вкус и говорить нечего, объденье. заказали сразу же еще один торт, проконсультировали , подробно подсказали, посоветовали, доставили в срок, тортик свежайший и вкуснейший, все замечательно, рекомендую кондитерскую.

  • Покупатель
    Відмінно

    Доброго дня!
    Величезне Вам дякую за торт. Всі просто були в захваті і від смаку і від вигляду, чоловіку дуже сподобався, вже на другий день торту не було, весь з'їли)

  • Єгор Є.
    Відмінно

    Заказывала торт с Бед блейд для сына на 6 лет. Очень понравился! Сын в восторге от красивого торта, а гости были поражены нереально вкусным тортом! Спасибо )