Чудова Кондитерська! Кожного року замовляємо іменинний торт для дочки. Всі побажання виконали) Завжди смачно і дуже гарно! Єдине, треба замовляти заздалегідь, бо в них дуже багато замовлень .
Покупатель
Відмінно
Отличная кондитерская! Рекомендую! Всегда всё свежее и вкусное)
Покупатель
Відмінно
Большое спасибо за очень вкусный свадебный торт! Нежный, воздушный и ооочень красивый. Съели весь до последнего кусочка 😊 также, что важно, торт был доставлен точно в срок и в отличном виде.
Коментар продавця
Очень рады,что тортик Вам понравился! Поздравляем с началом супружеской жизни) Совет да Любовь!!!
Єгор Є.
Відмінно
Спасибо большое кондитерской Сластена ! Делала заказ на свадебный торт. Торт был нереально вкусным!!!!!!! Много много ягод, легкий крем и нежные коржи, просто пальчики оближешь) Спасибо Ирочке, воплотила все наши пожелания !
Шевченко Ю.
Відмінно
На 1 мая 2018 заказывала торт Frozen с фигурками всех персонажей. Торт получился просто шикарный! Очень красивый и вкусный! Спасибо огромное!
Синявская Т.
Відмінно
Спасибо Ирине, всегда заказываю торты и кенди-бар только в компании Slastena. И в этот раз моя Алиса была в восторге от кенди-бара и волшебного торта. Торт с куколками LOL - это действительно необыкновенно! Спасибо Ира Вашей команде за удивительные моменты, которые Вы дарите заказчикам. Всем советую. Стоит только раз заказать и Вы всегда будет заказывать сладости только в Slastena!
Анжелика А.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень вежливый оператор принимал заказ. По нашей просьбе все было сделано быстро. Получив наши пряники мы были в приятном шоке. Очень красивые, аккуратные, вкусные. Намного лучше чем на фото. Обязательно закажем еще и рекомендуем всем!
Коментар продавця
Спасибо большое за заказ! Очень рады, что Вам понравились наши пряники)
Лугова Н.
Відмінно
зробили вчасно, гарне печиво, на смак не знаю не пробували ще)
София Б.
Дуже погано
Заказала новогодний набор печенья, прислали все вовремя, вот только сверху накрыли крафт-бумагой, на которой осталась вся глазурь и размазались все надписи. Дарить такое категорически нельзя. Обидно, испорченное настроение, выброшенные 300 грн. и естественно поиск нового подарка, притом в кратчайшие сроки и с опасением опять попасть на такую же недобросовестну конторку. Вообщем 1 из 10(
Коментар продавця
Клиенту было предложено вернуть 100 % стоимости, в замен на возврат испорченного пряничного набора ( транспортные расходы берем на себя ) Клиент отказался. Так как пряники съедены ! Очень обидно - это не то слово! Заказ принят и выполнен в течении суток ( по просьбе клиента) Индивидуальное нанесение на пряники ( по просьбе клиента) Отправка Новой Почтой по Киеву в течении суток ( по очень большой просьбе клиента - срочность получения в приоритете) И через 3 суток после отправки заказа приходит сообщение с Новой почты, о том что заказ не забрали!!! Наша Компания НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за хранение пищевых продуктов на складах Почтовых отделений!!! Проверяйте Ваши посылки на месте. Если есть какие-то замечания- обязательно свяжитесь с нашими специалистами. Наша добросовесная компания всегда возмещает ущерб за повреждённые (разбитые пряники) или делает замену. Упаковываем пряники и пряничные наборы очень аккуратно! "сверху накрыли крафт-бумагой, на которой осталась вся глазурь и размазались все надписи" -Крафтовая бумага ложится в коробку с пряниками, чтобы они не болтались в коробке и не разбились. Пряники целые, но надписи размазались- из за влажности в которой хранились пряники на Почтовом Складе в течении 3 суток.
Єгор Є.
Відмінно
Торт был сделан быстро, и самое главное вкусно. Спасибо вам большое ребята!
Чудова Кондитерська! Кожного року замовляємо іменинний торт для дочки. Всі побажання виконали) Завжди смачно і дуже гарно! Єдине, треба замовляти заздалегідь, бо в них дуже багато замовлень .
Отличная кондитерская! Рекомендую! Всегда всё свежее и вкусное)
Большое спасибо за очень вкусный свадебный торт! Нежный, воздушный и ооочень красивый. Съели весь до последнего кусочка 😊 также, что важно, торт был доставлен точно в срок и в отличном виде.
Очень рады,что тортик Вам понравился! Поздравляем с началом супружеской жизни) Совет да Любовь!!!
Спасибо большое кондитерской Сластена ! Делала заказ на свадебный торт. Торт был нереально вкусным!!!!!!! Много много ягод, легкий крем и нежные коржи, просто пальчики оближешь)
Спасибо Ирочке, воплотила все наши пожелания !
На 1 мая 2018 заказывала торт Frozen с фигурками всех персонажей. Торт получился просто шикарный! Очень красивый и вкусный! Спасибо огромное!
Спасибо Ирине, всегда заказываю торты и кенди-бар только в компании Slastena.
И в этот раз моя Алиса была в восторге от кенди-бара и волшебного торта.
Торт с куколками LOL - это действительно необыкновенно!
Спасибо Ира Вашей команде за удивительные моменты, которые Вы дарите заказчикам.
Всем советую. Стоит только раз заказать и Вы всегда будет заказывать сладости только в Slastena!
Очень вежливый оператор принимал заказ. По нашей просьбе все было сделано быстро.
Получив наши пряники мы были в приятном шоке. Очень красивые, аккуратные, вкусные. Намного лучше чем на фото.
Обязательно закажем еще и рекомендуем всем!
Спасибо большое за заказ! Очень рады, что Вам понравились наши пряники)
зробили вчасно, гарне печиво, на смак не знаю не пробували ще)
Заказала новогодний набор печенья, прислали все вовремя, вот только сверху накрыли крафт-бумагой, на которой осталась вся глазурь и размазались все надписи. Дарить такое категорически нельзя. Обидно, испорченное настроение, выброшенные 300 грн. и естественно поиск нового подарка, притом в кратчайшие сроки и с опасением опять попасть на такую же недобросовестну конторку. Вообщем 1 из 10(
Клиенту было предложено вернуть 100 % стоимости, в замен на возврат испорченного пряничного набора ( транспортные расходы берем на себя ) Клиент отказался. Так как пряники съедены !
Очень обидно - это не то слово!
Заказ принят и выполнен в течении суток ( по просьбе клиента)
Индивидуальное нанесение на пряники ( по просьбе клиента)
Отправка Новой Почтой по Киеву в течении суток ( по очень большой просьбе клиента - срочность получения в приоритете)
И через 3 суток после отправки заказа приходит сообщение с Новой почты, о том что заказ не забрали!!!
Наша Компания НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за хранение пищевых продуктов на складах Почтовых отделений!!! Проверяйте Ваши посылки на месте. Если есть какие-то замечания- обязательно свяжитесь с нашими специалистами.
Наша добросовесная компания всегда возмещает ущерб за повреждённые (разбитые пряники) или делает замену. Упаковываем пряники и пряничные наборы очень аккуратно!
"сверху накрыли крафт-бумагой, на которой осталась вся глазурь и размазались все надписи" -Крафтовая бумага ложится в коробку с пряниками, чтобы они не болтались в коробке и не разбились. Пряники целые, но надписи размазались- из за влажности в которой хранились пряники на Почтовом Складе в течении 3 суток.
Торт был сделан быстро, и самое главное вкусно. Спасибо вам большое ребята!