Заказываем у Ирины торты на день рождения и детей, и взрослых, и на свадьбу, а также заказываем разные печенюхи, кенди-бары уже три года. Всегда все свежее, красивое и очень вкусное. Заказы выполняются в срок. Отдельно хотелось бы похвалить тирамису в исполнении Ирины - не в каждом ресторане Киева можно такой попробовать. Спасибо "Сластене"!
Синявская Т.
Відмінно
Часто заказываем торты у Сластены для нашей семьи на праздники. Дети в восторге и я очень довольна, что Ира прислушивается к нашим пожеланиям. Очень радует, что ингредиенты всей продукции, подходят и деткам, предрасположенным к аллергии. Профессионально украшенные тортики не оставляют никого равнодушными. Очень рекомендуем.
Партнер
Відмінно
Спасибо большое Ирина!!!! Вы украсили наш праздник своим шедевром,было очень вкусно и красиво!! Будем обращаться только к Вам. Огромное спасибо!!!
Покупець
Відмінно
Заказывал пряники на 1 сентября. Все отлично! Цена, качество работы, а главное что они мега вкусные.
Вера Л.
Відмінно
Заказывал пряники для корпоративных партнеров, все в срок, сувенирами доволен, буду обращаться еще.
Віталій Т.
Відмінно
Заказывали голый торт на свадьбу. Заказом остались довольны и мы, и наши гости! Тортик был точно такой, как договаривались. На вкус был просто замечательным, разлетелся в момент :) Спасибо за то, что сделали день нашей свадьбы еще лучше!
Анна Т.
Відмінно
Сделала заказ в этой компании повторно…и не пожалела!!!!! Очень довольна их работой…Заказывала кейк попс ….вкус не описать:-)…очень вкусные и нежные…. Спасибо Вам огромное!!!!
Анна Т.
Дуже погано
Не понимаю зачем выставлять на продажу свою продукцию, если при заказе даже не перезванивают….(вот уже как неделя пошла, а звонка и не слышно)….пришлось находить более ответственных продавцов, чтобы купить необходимую продукцию! Оценка очень плохо!!
Коментар продавця
Добрый вечер, Анна) Примите наши извинения, что не смогли с Вами всё таки связаться) На Ваш электронный адрес было отправлено несколько писем о подтверждение принятого заказа, Ваш номер телефона не отвечал на наши звонки (звонили 19.04 вечером и 20.04 утром). К сожалению, мы часто сталкиваемся с недобросовестными клиентами, которые оформив заказ на сайте, не серьезно к нему относятся. Извините, что отнесли Вас к этому числу клиентов. У нашей мастерской есть несколько номеров телефонов, электронный адрес, а также страница в соц. сети, мы всегда на связи и в работе )
Покупець
Извините, но не было ни электронного письма, ни звонков….Я в этом заказе была очень заинтересована, т.к. Вас порекомендовали как мастеров высшего класса…..и мне не было смысла не отвечать Вам. Тем более, если я отказываюсь, то я обязательно перезваниваю и отменяю заказ!!!! Но это недоразумение уже исчерпано…Спасибо Вам, что отписались и надеюсь что еще обязательно сделаю заказ!!! С ув. и наилучшими пожеланиями Анна
Єгор Є.
Відмінно
Большое спасибо Кондитерской мастерской "Сластёна" за отличное выполнение заказа! Мой свадебный торт это просто сказка, воплощение всего что я хотела) Внешне просто идеален, а по начинке шоколадный бисквит с вишней и молочным кремом просто покорил всех гостей. Спасибо большое ещё раз)
Партнер
Відмінно
Большое спасибо кондитеру за волшебный кенди-бар для нашей свадьбы!!! ))) Он стал самым манящим элементом для наших гостей, все выражали свое восхищение этой вкуснотой! Теперь все юбилеи и праздники только с Вами !!!! )))
Заказываем у Ирины торты на день рождения и детей, и взрослых, и на свадьбу, а также заказываем разные печенюхи, кенди-бары уже три года. Всегда все свежее, красивое и очень вкусное. Заказы выполняются в срок. Отдельно хотелось бы похвалить тирамису в исполнении Ирины - не в каждом ресторане Киева можно такой попробовать. Спасибо "Сластене"!
Часто заказываем торты у Сластены для нашей семьи на праздники.
Дети в восторге и я очень довольна, что Ира прислушивается к нашим пожеланиям.
Очень радует, что ингредиенты всей продукции, подходят и деткам, предрасположенным к аллергии. Профессионально украшенные тортики не оставляют никого равнодушными. Очень рекомендуем.
Спасибо большое Ирина!!!! Вы украсили наш праздник своим шедевром,было очень вкусно и красиво!! Будем обращаться только к Вам. Огромное спасибо!!!
Заказывал пряники на 1 сентября. Все отлично! Цена, качество работы, а главное что они мега вкусные.
Заказывал пряники для корпоративных партнеров, все в срок, сувенирами доволен, буду обращаться еще.
Заказывали голый торт на свадьбу. Заказом остались довольны и мы, и наши гости! Тортик был точно такой, как договаривались. На вкус был просто замечательным, разлетелся в момент :)
Спасибо за то, что сделали день нашей свадьбы еще лучше!
Сделала заказ в этой компании повторно…и не пожалела!!!!! Очень довольна их работой…Заказывала кейк попс ….вкус не описать:-)…очень вкусные и нежные…. Спасибо Вам огромное!!!!
Не понимаю зачем выставлять на продажу свою продукцию, если при заказе даже не перезванивают….(вот уже как неделя пошла, а звонка и не слышно)….пришлось находить более ответственных продавцов, чтобы купить необходимую продукцию! Оценка очень плохо!!
Добрый вечер, Анна) Примите наши извинения, что не смогли с Вами всё таки связаться) На Ваш электронный адрес было отправлено несколько писем о подтверждение принятого заказа, Ваш номер телефона не отвечал на наши звонки (звонили 19.04 вечером и 20.04 утром). К сожалению, мы часто сталкиваемся с недобросовестными клиентами, которые оформив заказ на сайте, не серьезно к нему относятся. Извините, что отнесли Вас к этому числу клиентов. У нашей мастерской есть несколько номеров телефонов, электронный адрес, а также страница в соц. сети, мы всегда на связи и в работе )
Извините, но не было ни электронного письма, ни звонков….Я в этом заказе была очень заинтересована, т.к. Вас порекомендовали как мастеров высшего класса…..и мне не было смысла не отвечать Вам. Тем более, если я отказываюсь, то я обязательно перезваниваю и отменяю заказ!!!! Но это недоразумение уже исчерпано…Спасибо Вам, что отписались и надеюсь что еще обязательно сделаю заказ!!! С ув. и наилучшими пожеланиями Анна
Большое спасибо Кондитерской мастерской "Сластёна" за отличное выполнение заказа! Мой свадебный торт это просто сказка, воплощение всего что я хотела) Внешне просто идеален, а по начинке шоколадный бисквит с вишней и молочным кремом просто покорил всех гостей. Спасибо большое ещё раз)
Большое спасибо кондитеру за волшебный кенди-бар для нашей свадьбы!!! ))) Он стал самым манящим элементом для наших гостей, все выражали свое восхищение этой вкуснотой! Теперь все юбилеи и праздники только с Вами !!!! )))